Вопросы по взысканию задолженности - возможно ли подача иска банком без лицензии и после истечения 3 лет?

• г. Пермь

У "Пробизнесбанк" отозвали лицензию и я перестала платить кредит. Т.к. официального уведомления о том куда я должна перечислять взносы не получала. Сейчас пришло решение мирового судьи о взыскании долга, пени и штрафы. Вопрос: может ли банк без лицензии подать в суд? И ещё после истечения 3 лет? Ведь отозвана лицензия была в 15 году, а сейчас уже 19 год.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пришло решение или приказ? Если приказ, то отменяйте срочно!

Разбираться будем потом!

Если решение, то и его нужно отменять, но здесь нужно видеть дело!

Остались вопросы? Пишите в личку!

Обязательно пишите отзыв на ответ!

Здравствуйте Екатерина! Необходимо в течение 10 дней с момента получения приказа направить возражение относительно его исполнения на судебный участок, который вынес приказ.