Могут ли судебные приставы забрать даренный автомобиль?

• г. Саки

День добрый! Скажите, сын хочет подарить отцу автомобиль, оформить дарственную, могут ли судебные приставы забрать даренный автомобиль. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да могут, ведь это будет уже его собственность!

Остались вопросы? Пишите в личку!

Обязательно пишите отзыв на ответ!

Да, судебные приставы могут обратить взыскание и на автомобиль, который подарили. Но, это произойдет если отсутствуют денежные средства, которые могут взыскать. И потом, приставы могут наложить запрет регистрационных действий на автомобиль, но это не помешает им пользоваться. Вот так прямо чтобы забрать автомобиль, вряд ли.