Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть с займов МФО пролонгацию договоров?

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть с займов МФО пролонгацию договоров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не возможно. Если, конечно у вас это не прописано в договоре, а так, вы же оплачивали проценты за пользование займом, поэтому увы, шансов нет.