Ненормальное поведение представителей Киви банка - якобы отправляют сотрудников по взысканию долгов, когда просрочка отсутствует в базе данных

• г. Москва

У меня просрочка 20 дней по внесению средств на карту Совесть. Сегодня позвонил мужчина из киви банка и сказал что сегодня в 19:00 приедут сотрудники банка по взысканию долгов. Это нормально?

Позвонила в киви банк, сказали что в базе у них нигде такое не отображается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, никто не имеет право взыскивать любые деньги кроме судебных приставов!

Если приедут то позвоните в полицию, пусть приедут и принимают их.