Может ли банк Восточный пригласить телевидение для съемок из-за просрочки на 3 месяца?

• г. Ярославль

Просрочка в банке Восточный около 3 месяцев, позвонили из банка, сказали, что приедет телевидение, будут снимать меня, общаться с соседями. Есть ли у них такое право?

Ответы на вопрос (1):

vietlana-antonova-66@mail.ru , никто к Вам не приедет, это просто психологический ход так сказать со стороны Банка