Как сделать приглашение на переселение в Россию из Туркменистана.

• г. Москва

Как сделать приглашение на переселение в россию из туркменистана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не делается приглашение для Переселения. Приглашение делается лишь для того чтобы приехать погостить, работа, учёба и всё.

Для получения гражданства РФ, нужно пройти разные процедуры, одна из них это возможность стать переселенцем, но и там свои условия чтобы получить положительное решение.

Кроме всего этого нужно учести много мелочей чтобы не были сюрпризы в дальнейшем.

Лучше всего с юристом обговорить всё, так как там много нюансов и в них нужно вникнуть.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.