Возможно ли продлить месячную визу в Туркменистане без приглашения - опыт и рекомендации

• г. Казань

До нового года получал месячную визу туркменистана по приглашению, сейчас она просрочена, но хотелось бы посетить еще раз ашхабад, возможно ли продлить визу? Желательно без приглашения и без ведома тех людей которые делали приглашение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно же нет. Если виза была туристической/частной/гостевой и т.п., их продлить невозможно.

Нужно оформлять новую визу тем же путем.

Если без ведома тех же людей хотите оформить, обратитесь в туристическое агентство.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину китая получить на основании приглашения (если в приглашении указано место получения приглашения шеньян) переделать приглашение и получить его в консульстве казахстана, киргизии или армении?

29 сентября 2014 г. моя сестра, гражданкаРФ ехала на поезде в Украину. На Украинской границе попросили приглашение. Так как раньше она ездила без приглашений в этот раз услышала о них впервые. Несмотря на отсутствие приглашения за определенную сумму границу она пересекла. Теперь она поедет обратно с молодым человеком - гражданином Украины. Нужно ли ему приглашение для пересечения границы?

Есть Законные приглашения от медицинского учреждения на лечение белорусов в Москве. Где получить или зарегистрировать это приглашение и как это сделать, чтобы пропустили из Беларуси в Россию? Или достаточно только приглашений на лечение?

Скажите, пожалуйста, что нужно для оформления приглашения в Латвию? Мы с мужем хотим съездить в гости к моей тете. Что конкретно она должна сделать и что конкретно мы должны сделать, какие документы кто и куда должен предоставить для приглашения? Насколько я понимаю, приглашение делается ДО подачи документов на получение визы?

Если можно, напишите, пожалуйста, пошагово, мы еще никогда не получали ни виз, ни приглашений. Пошаговой конкретики я на соответствующих сайтах не нашла. На ваш сайт вся надежда.

Я сделала приглашение гражданину грузии оно пришло въезд с 7 июля может ли он платно пойти сделать визу и приехать раньше по визе без приглашения.

Мой папа гражданин Болгарии. Сейчас он по приглашению приехал в РФ на 3 месяца. Может ли он продлить визу здесь не выезжая зарубеж? (приглашение новое я ему сделаю)

У нас многодетная семья и от соцзащиты нам дали приглашение на новогодний утренник, по приглашению будут выдавать подарки. На мой вопрос почему нет в приглашении младшего ребёнка мне ответили, что он ещё маленький. Ребёнок родился 31.05.2013 г. скажите, пожалуйста, положен ли подарок на младшего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне отправить гостевое приглашение мужу в туркменистан и может ли он по приглашению находится хотябы 3 месяца.

Что мне грозит, если я не явлюсь по приглашению в Межрайонный О БОП города Ульяновска, если я расписалась за приглашение. В приглашении не написано, зачем, к кому, в качестве кого, меня пригласили. Никакого уголовного дела на меня не заведено.

Чем приглашение для иностранцев для оформления гуманитарной визы отличается от приглашения для деловой визы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение