Перевод земельного участка под Шиномонтаж на тех. документацию в промзоне

• г. Симферополь

Земельный участок оформлен под ИЖС, необходимо переводить на тех. документацию, чтобы вести бизнес. Участок находится в промзоне. Цель использования - Шиномонтаж.

Ответы на вопрос (2):

Да, назначение надо менять.

Необходимо поменять целевое назначение земельного участка. А для этого вам нужно обратиться в администрацию.