Возможно ли продать земельный участок с нежилым зданием, находящимся на нем, при разрешенном использовании ИЖС?

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы продать земельный участок с находящимся на нем нежилым зданием.

Добрый день! Можем ли мы продать земельный участок (вид разрешенного использования-ИЖС) с находящимся на нем нежилым зданием (наименование-производственное). Или необходимо менять вид разрешенного использования земельного участка или здание переводить в жилое? Уточнение - и земельный участок и здание находится в собственности у юридического лица, по факту здание используется как жилое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас самострой. Он подлежит сносу. Узаконить не получится, но нужно больше информации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.