Скажите пожалуйста имеют ли право засыпать подъезд к дому при чистке дорог грейдером.

• г. Иваново

Скажите пожалуйста имеют ли право засыпать подъезд к дому при чистке дорог грейдером.

Ответы на вопрос (2):

Наверное Вы имеете ввиду частный дом, т.к. грейдеры работают на больших трассах. Очистка придомовой территории в частном секторе это обязанность собственников жилья.

Читайте определение ВС 64 Кад 221-к 9