Как удалить информацию о прекращенном уголовном преследовании из справки о наличии (отсутствии) судимости?

• г. Воркута

Возможно ли убрать запись о прекращенном факте уголовного преследования (дело прекращено по ст.25 УПК РФ) от 2005 года, из справки о наличии (отсутствии) судимости.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

К сожалению, удалить информацию о привлечении к уголовной ответственности из базы данных Информационного центра МВД РФ невозможно.