Ожидание справки о составе семьи из посольства Таджикистана в Москве - сколько времени требуется?

• г. Москва

Мой парень с Таджикистана, мы хотим расписаться и соответственно ему нужна справка о составе семьи, что он не женат. Он обратился в посольство Таджикистана в Москве, написал заявление, и там ему сказали что справки будут готовы через 2-3 месяца. Неужели так долго делается запрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да так долго делаются запросы и т.д. Проще по-другому поступить, те же деньги и быстрее распишитесь и время сэкономите.

Со мной можете связаться по номеру: 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в What'sApp или Viber.