Как правильно составить договор аренды с последующим выкупом дачи в Керчи для беженцев с Донбасса?

• г. Симферополь

Беженцы с донбаса просят сдать в аренду дачу в керчи с последующим выкупом в теченни года, что мне грозит как правильно составить договор.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, да ничем не грозит. Это Ваше право. Договор называется - договор аренды с последующим выкупом. По поводу правильно составить - обратитесь к любому юристу в личные сообщения.