Как использовать функцию смотрения телевизора на новой покупке и что делать, если она не работает

• г. Мурманск

Купил телевизор, заявлянно что сматр тв есть. Я ни как не мог найти как и куда тыкать что бы им воспользоваться. Хотел вернуть назад и получить деньги, сказали технически сложный только обмен. Что делать.?

Ответы на вопрос (2):

Пишите грамотную претензию и укажите что продавец ввёл вас в заблуждение.

Добрый вечер! Пишите претензию на основании ст. 10,12 ЗоЗПП РФ, т.к. не предоставили полную информацию о товаре. Откажут, - подавайте иск в суд.