Могу ли я выезжать за границу статья 46. часть 1.п 4

• г. Чита

Могу ли я выезжать за границу статья 46. часть 1.п 4

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если исполнительное производство прекращено, то судебный пристав снимает все аресты, ограничения, в том числе запрет на перечисление границы.

Но они могут и забыть, это сделать.

Вы были уведомлены о том, что в отношении вас возбужденно исполнительное производство?

Здравствуйте! Лучше уточнить у пристава. Бывает такое, что дело прекращено, а запрет не снят.

Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.. Кроме этого судебный пристав обязан снять с Вас все ограничения, которые он накладывал. Но, Вам необходимо это проконтролировать и получить постановление об отмене запрета на выезд.