Могу ли я выезжать заграницу по этой статье ст. 46 ч. 1 п. 4?

• г. Кемерово

Статья 46 часть 1 п 4 можно ли выезжать по такой статье за границу?

Ответы на вопрос (2):

Если приставами запрет на выезд не наложен, то можно

Спросить
Пожаловаться

Данная статья регламентирует:

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными (Ст. 46 ч. 1 п. 4 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество (ст. 47 указанного ФЗ).

Спросить
Пожаловаться

Статья 46 часть 1 п. 4

Означает ли по этой статье что я могу спокойно выезжать за границу, проверяла себя на сайте судебных приставов пишет эту статью.

Такой вопрос у меня любимого человека посадили по статье статья 30 часть 1 - 228.1 ч.4, статья 228 часть 2 скажите, что это за статья? Могут ли выпустить по УДО из-за такой статьи? Можно ли что-то сделать, чтобы выпустили раньше?

Мой молодой человек был осужден по статье 159 часть 2. Статья 2.2.8 хранение наркотиков. Отсидел 1,5 года вышел в апреле 2015 когда можно будет выезжать за границу?

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

В суде рассматривается дело по обвинению по статьям 285 часть 1 и 3, статья 292 часть 2. В связи с амнистией часть 1 статьи 285 статья 292 подпадают под амнистию. Возможно ли при вынесении приговора судья исключит (смягчит приговор) часть 1 статьи 285 и статью 292. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли за две одинаковые статьи получить условный срок (статья 30 часть 3 статья 158 часть 1)суд ожидается по этой статье и еще суд позже тоже по этой же статье. В супермаркете гражданский иск отказываются оба магазина так как было все возвращено.

Посадили молодого человека по статье 158 ч. 2 п. В, 158 ч. 2 п. В, статья 69 часть 2, статья 69 часть 5. Дали 4 года. Парень с которым вместе отбывает срок, говорит, что у него статьи тяжелее, а срок такой же. Что можно сделать?

У меня статья 208 часть 2 через статью 33 часть 5 на эту статью они не применили мне ни одного смегчающей статьи хоть я и помогал следствию, а по другим статьям применили 61 и 62

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение