Могу ли я выезжать заграницу по этой статье ст. 46 ч. 1 п. 4?

• г. Кемерово

Статья 46 часть 1 п 4 можно ли выезжать по такой статье за границу?

Ответы на вопрос (2):

Если приставами запрет на выезд не наложен, то можно

Данная статья регламентирует:

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными (Ст. 46 ч. 1 п. 4 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество (ст. 47 указанного ФЗ).