Снижение подоходного налога при предоставлении справок на несовершеннолетнего ребенка при работе по совместительству.
₽ VIP

• г. Благовещенск

Снижается ли подоходный налог при предоставлении справок на несовершеннолетнего ребёнка при начислении зарплаты на работе по совместительству. Моя основная работа - учитель музыки в школе, а по совместительству я работаю в детском саду (по договору на неопределённое время) и в сельском клубе художественным руководителем.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет на ребенка 1000 рублей , предоставляется только по основному месту работы.