Вопрос о начислении персонального коэффициента учителю музыки в детском саду

• г. Кострома

Я работаю в школе учителем музыки. При школе есть детский сад, в котором я веду музыкальные занятия. При начислении зарплаты в детском саду, директор не ставит мне персональный коэффициент, объясняя это тем, что он должен ставиться один раз (его ставят при начислении зарплаты учителя). Прав ли директор?

Ответы на вопрос (1):

Всё что Вы здесь описали - понятно только Вам самой. Вы обратились на сайт юристов, а не ясновидящих. Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет.

Попробуйте позвонить своему участковому врачу и рассказать - где у Вас болит. Даже не сомневаюсь, что Вы прекрасно понимаете какой получите ответ.

Так почему Вы считаете, что в юриспруденции всё просто и ясно без лишних слов???

Не сочтите за труд, возьмите документы - все, которые имеются на руках, и сходите на платную консультацию к реальному юристу. Который, как и Ваш лечащий врач, сможет лично ознакомиться, послушать, и исследовать Ваши проблемы.

Всего доброго.