Вопрос о начислении персонального коэффициента учителю музыки в детском саду

• г. Кострома

Я работаю в школе учителем музыки. При школе есть детский сад, в котором я веду музыкальные занятия. При начислении зарплаты в детском саду, директор не ставит мне персональный коэффициент, объясняя это тем, что он должен ставиться один раз (его ставят при начислении зарплаты учителя). Прав ли директор?

Ответы на вопрос (1):

Всё что Вы здесь описали - понятно только Вам самой. Вы обратились на сайт юристов, а не ясновидящих. Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет.

Попробуйте позвонить своему участковому врачу и рассказать - где у Вас болит. Даже не сомневаюсь, что Вы прекрасно понимаете какой получите ответ.

Так почему Вы считаете, что в юриспруденции всё просто и ясно без лишних слов???

Не сочтите за труд, возьмите документы - все, которые имеются на руках, и сходите на платную консультацию к реальному юристу. Который, как и Ваш лечащий врач, сможет лично ознакомиться, послушать, и исследовать Ваши проблемы.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе зам директором по воспитательной работе и учителем музыки на 8 ч.Ноябрь проболела кароновирусом. Сейчас завуч ставит мне дополнительные уроки, т.к.необходимо ликвидировать отставание. Правомерно ли это? Директор объясняет это тем, что мне не ставят сверхурочные, т.к.я еще зам. директора. ЯНе понимаю, при чем тут это. Как я должна ликвидировать отставание? Меня не заменяли, т.к. учитель музыки один., но вместо музыки велись другие предметы.

Помогите, пожалуйста, в следующем вопросе. Я - директор школы. Нужно уволить человека. Женщина работает у нас в детском саду музыкальным руководителем как основной работник на 0, 5 ставки, а в школе - по совместительству учителем музыки тоже на 0,5 ставки. Школа и детский сад - это одно учреждение МБОУ "...СОШ". Если увольнят её из детского сада, то и как совместителя со школы тоже увольнять?

Хотела вам задать вопрос:

Имеет ли права директор детского сада ставить музыкального руководителя на группу воспитателем, и отменять музыкальные занятия, когда по годовому плану музыкальные занятия в летний период не сокращаются. И помимо этого сокращать часы, например в течении учебного года я работаю на 2 ставки, а в летний период только ставят ставку. Образование по диплому у меня учитель музыки, но никак не воспитатель в детском саду. Нарушает ли она закон в этом случае?

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем. Кроме основной работы я по средам и субботам работаю в частном детском развивающем центре, преподаю музыку.

В связи с переносом в праздничные дни произошла накладка расписания работы по основному месту и дополнительному, детский сад работал по понедельнику, центр по субботе. То есть мне требовалось работать в одно и то же время в двух местах. Я попыталась уведомить руководство детского сада, что отработаю субботнее время в пятницу, после основного рабочего времени. Заведующая детским садом не захотела меня выслушать. В пятницу я отработала в детском саду положенное время и провела занятия за субботу. А в субботу работала в частном центре. Теперь заведующая уведомила меня по телефону, что ставит мне прогул. Правомерно ли ее действие?

Я один раз закончила детский сад, один раз закончила школу, один раз закончила университет.

Предполагаю, что сотрудники застройщика, у которого я купила квартиру, записали меня в детский сад в соседнем городе, в который никто попасть не может, без моего ведома.

Я один раз закончила детский сад в другом регионе, я один раз закончила школу в другом регионе, я один раз закончила университет в другом регионе.

Предполагаю, что посторонние люди записывают меня в детские сады, школы университеты, в том числе в РАН, в Москве без моего ведома.

Какие государственные инстанции контролируют деятельность детский садов, школ, университетов?

Можно ли привлечь к уголовной ответственности врача или воспитателя в детском саду, учителя в школе, преподавателя в университете за получение взятки? Что для этого нужно сделать?

Предполагаю что посторонние люди записывают меня в наркологические центры, а те записывают меня в детские сады, школы в том городе, где они находятся.

Какие юридические меры предпринять, если посторонние люди всю мою жизнь записывают меня в детские сады, школы, университеты?

Я имею высшее экономическое образование, закончила музыкальную школу. 20 лет назад работала 2 года музыкальным руководителем в детском саду. В 2017 году прошла переподготовку на воспитателя детского сада. Могу ли я работать музыкальным руководителем в детском саду или учителем музыки в школе?

Я воспитатель в детском саду, имеет ли право директор школы без предупреждения прийти ко мне на занятие? (детский сад является структурным подразделением школы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имея диплом педагогического колледжа по направлению "Музыкальный руководитель в детском саду, учитель музыки" и высшее профессиональное образование по направлению "Экономика (бухгалтерский учет), могу ли я работать в школе учителем музыки или учителем начальных классов? Достаточно ли среднего-специального образования в моем случае для работы музыкальным руководителем или воспитателем в детском саду? Если нет, то по какой специальности можно пройти годовую переквалификацию, чтобы работать учителем музыки или начальных классов либо музыкальным руководителем в детском саду или воспитателем. С Уважением, Мария. Буду очень признательна за подробный ответ. :) :) :)

Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Так же являюсь ведущей мероприятий. Имеет ли право директор школы, структурным подразделением которой является детский сад, в котором я работаю требовать у меня справку, о том, что я оформлена, как самозанятая? Есть ли у нее на это законные основания? Как самозанятая я оформлена, но из принципа не хочу предоставлять ей такую информацию.

Помогите, пожалуйста, советом. Работаю в школе учителем музыки на 8 часов в неделю. Подрабатывала в детском саду на 0,5 ставки музыкальным руководителем. В дипломе прописано: учитель пения и воспитатель (так 1981 году назывались эти специальности). Каждый раз аттестовывалась отдельно по школе и детсаду. В этом году школу и детсад объединили в одну организацию. По приказу директором разрешено внутреннее совмещение. По школе я аттестовалась как учитель. Нужно ли по новому закону аттестовываться мне как музыкальный руководитель? Поясните, пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение