Отличия в взымании задолжности по кредиту между пристовами и мировыми судьями - ограничение взыскания с заработной платы и привилегии мировых судей.

• г. Улан-Удэ

В чем отличие по взыманию задолжности по кредиту между пристовами и мировыми судьями. Пристовы я знаю взымают с з/п не более 50% а мировые судьи как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак. Этим занимаются приставы по судебному решению.