Особенности рассмотрения дела об алиментах в мировых судах - разница и порядок процесса

• г. Ростов-на-Дону

Судья не хотела рассматривать дело об алиментах а отправила бывшую мою к мировым судьям. .. в чём разница и как там всё это будет происходить? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте исковые заявления о взыскании алиментов рассматриваются по подсудности именно мировым судом Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.