Ребенок-инвалид надомное обучение. Положено или нет выплата компенсации утвержденное постановлением правительства.

• г. Барнаул

Ребенок-инвалид надомное обучение. Положено илинет выплата компенсации утвержденное посьановлением правительства.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, какой компенсации и кто вам её утверждал? Если не секрет конечно. Ребёнка инвалида можно и нужно определить в учебное заведение с его заболеванием, вы оставили его на надомном обучении, да ещё и выплаты требуете? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.