Возможно ли поступление на офицерскую должность в полиции после службы в армии и образования бакалавра юридического профиля?

• г. Грозный

Мой сын проходит службу в армии, осталось ему 3 месяца. Образование юридическое бакалавр. Может ли он поступить на службу в полиции на офицерскую должность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лейла!

Ваш сын вправе работать в полиции в любой офицерской должности, имея указанное юридическое образование. Всё зависит от наличия вакансий. Удачи Вам!

Уважаемая Лейла!

Да, конечно, пр соблюдении иных требований. По Закону об оразовании бакалавриат - высшее образование.