Неудачная ситуация - потеря работы привела к просрочке займа в быстроденьги

• г. Новосибирск

Просрочен займ в быстроденьги на 25 дня в связи с потерей работы. От уплаты займа я не уклоняюсь, но компания не идет мне на встречу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.307 ГК РФ стороны обязаны по условиям договора займа ст.807,808 ГК РФ выполнять обязательства.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием помощи - ст 779 ГК РФ.