Хочу купить авто, но на нём запрет регистрационных действий по причине смерти владельца. Я смогу ее оформить?

• г. Владивосток

Хочу купить авто, но на нём запрет регистрационных действий по причине смерти владельца. Я смогу ее оформить?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно. Не сможете. Наследники должны вступить в наследство и только после этого передать автомобиль Вам.

Родственники отказались от вступления в наследство.

Тогда забудьте про этот автомобиль.