Штраф от предыдущего владельца - возможности регистрации авто на себя

• г. Измалково

Купила авто, как оказалось на ней штраф от прежнего владельца. Смогу ли я офлрмить авто на себя, или из за штрафа будут проблемы. Запрета на регистрационные действия нет.

Ответы на вопрос (1):

Основания отказа в регистрации ТС приведены в Приказе МВД России от 26.06.2018 N 399. Соответственно, просто наличие штрафа не является основанием отказа.