Экстрадируют ли осужденного на родину для дальнейшего отбывание наказания в респ. Таджикистан.

• г. Калуга

Экстрадируют ли осужденого на родину для дальнейшего отбывание наказания в респ таджикистан.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ближе к концу срока будет вынесено судебное постановление о депортации. По освобождении поместят в учреждение для содержания иностранных граждан, пока Таджикистан не подтвердит что Вы их гражданин и готовы Вас принять. Вас депортируют.

Практика по исправительный учреждениям ИК Калужской области налаживается. Так что все возможно.