Как осуществить перевод осужденного из ИК-4 г. Томска в РК - требуется разъяснение или ссылка на соответствующий Кодекс РФ и статью

• г. Буйнакск

Прошу дать разъяснения или ссылку на Кодекс РФ и статью, по вопросу перевода осужденного для дальнейшего отбывания наказания из ИК-4 г.Томска в РК?

С Уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Прошу дать разъяснения или ссылку на Кодекс РФ и статью, по вопросу перевода осужденного для дальнейшего отбывания наказания из ИК-4 г

Томска в РК

Вопрос к администрации учреждения я же не знаю основания его перевода.

Прошу дать разъяснения или ссылку на Кодекс РФ и статью, по вопросу перевода осужденного для дальнейшего отбывания наказания из ИК-4 г.Томска в РК?

Я же вам уже писал.