Могу ли я предоставлять свидетельство о разводе бывшего мужа вместо своего.

• г. Ярославль

Могу ли я предоставлять свидетельство о разводе бывшего мужа вместо своего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А оно одинаково для обоих.

Если для обмена своего паспорта, то нужен экземпляр, который должен быть выдан именно Вам! Чтобы удостоверится, что Вы поменяли свою фамилию на прежнюю или оставили ее.