Страховщик отказывается от полиса ОСАГО, который сам мне продал - как действовать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Страховщик отказывается от полиса ОСАГО, который сам мне продал. Застраховал авто (купил полис ОСАГО) в "РОСГОССТРАХЕ" в декабре 2018. Три недели назад поехал в офис "РГС" чтоб вписать жену в страховку. В офисе оказалось, что моего полиса в базах нет. Письменного обращения в офисе не приняли, документ, подтверждающий, что полиса в базе нет - дать отказались, на словах пообещали сделать запрос в главный офис - две недели молчат. Написал в службу поддержки "РГС" - тоже молчат. Полис бьётся в РСА, однако "РГС" полис не признал и не отказался от него, авто как бы с ОСАГО, как бы и без. Как действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в РСА или Центробанк.