Проблемы получения полиса ОСАГО в Армавире - запрет выдачи без дополнительных услуг и долгая очередь в офисе

• г. Армавир

В городе Армавире Краснодарского края невозможно оформить полис ОСАГО у агентов Росгосстраха без дополнительных услуг (страхования жизни или жилья), говорят что им полисы запретил выдавать без доп. услуг головной офис, а в офисе вы можете получить полис ОСАГО без навязаных услуг. Обратившись в офис там запись очереди ведётся на листке, мы оказались в списке 160, после чего нам сказали что мы поучим полис где то через месяц, а с услугами если будем оформлять то в течении часа. Кстати в офисе очередь, а у агентов ни кого нет, сидят без дела, но полиса не оформляют. Разница в стоимости полиса составляет 5-6 тысяч рублей. Как быть и куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в УФАС по Краснодарскому краю с соответствующим заявлением.

Еще более скажу полюсов вообще нигде нет, только электронные и жалобы бесполезны