Инструкция - Как вернуть неисправный прибор Алмаг+ в аптеку Планета здоровья?

• г. Нижний Новгород

14 февраля купили в аптеке Планета здоровья прибор Алмаг+. При проверке исправности прибора продавец уронила магнитный индикатор, однако он был рабочим при двух проведенных дома сеансах, а затем перестала срабатывать лампочка на индикаторе, с момента покупки прошла неделя. Как вернуть прибор.

Ответы на вопрос (1):

Нужно прийти в магазин и сообщить, что прибор не исправен. Если будет отказ, пусть оформят его письменно.