Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование-личное подсобное хозяйство.

• г. Олонец

Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование-личное подсобное хозяйство. Зарегистрировано - Постановлением управляющего Коткозерской волости Республики Карелия от 1992 г.

Можно ли на таком учаске постороить жилой дом?

Ответы на вопрос (1):

в землях населённых пунктов можно построить жилой дом но необходимо разрешение для постройки жилого дома о у вас использование для личного подсобного хозяйства итого дом нельзя без разрешения а сарай погред и т д можно