Действительна ли неразборчивая печать и подпись на копии доверенности в качестве доказательства в суде?

• г. Краснодар

Банк прислал копию доверенности на предоставление интересов банка доверенного лица. На копии стоит неразборчивая печать и подпись председателя правления Банком. Является ли такая копия доказательством в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уважающий себя банк никогда не поставит неразборчивую подпись, а тем более - печать.