Вчера в салоне связи Мегафон был куплен телефон Самсунг все чеки имеются, гарантию на телефон дали 1 год

• г. Уфа

Вчера в салоне связи Мегафон был куплен телефон Самсунг все чеки имеются, гарантию на телефон дали 1 год, но телефон в процессе использования не понравился, не понятным образом сняли 200 рублей, это при подключенном безлимитном интернете, имею ли я права сделать возврат товара в течении 2 недель, без видимой причины, что телефон просто не устроил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, безусловно, Вы имеете право его вернуть либо обменять в установленный срок - 14 дней, не считая дня покупки. В случае отказа, Вам будет необходимо написать досудебную претензию, а в случае неудовлетворения Ваших законных требований, которые Вы изложите в претензии - обращайтесь с исковым заявлением в суд. Будут вопросы - звоните, консультирую бесплатно.

Удачи!