Скажите сколько будет стоить примерно снять запрет в Россию, у адвоката?

• г. Тула

Скажите сколько будет стоить примерно снять запрет в Россию, у адвоката?

Ответы на вопрос (4):

У каждого юриста свои цены. Так как на сайте запрещена самореклама - обратитесь с этим вопросом в личные сообщения к юристам.

Здравствуйте! У всех юристов разные расценки. Уточняйте у выбранного юриста в личных сообщениях.

Вопросы о стоимости решаются лично, для этого есть личные сообщения.

Запрет на въезд в Россию для иностранных граждан? Нужно обратиться к адвокату в Вашем регионе.