Стоимость услуг адвоката по снятию запрета на въезд в РФ после ошибочного превышения срока пребывания на 3 года, имея патент на работу

• г. Москва

Сколько будет примерно стоить услуга адвоката чтобы снять запрет на вьезд в РФ.запрет на 3 года за превышение срока пребывания возможно ошибочно вынесен на руках был патент на работу.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо посмотреть документы и основания.

окончательную цену вопроса я смогу Вам назвать только после изучения Ваших документов.