Возможно ли мне управлять такси под лицензией гражданского мужа без него?

• г. Москва

Мой гражданский муж купил автомобиль и хочет оформить лицензию на машину под такси, могу ли я иногда ездить на этой машине по магазинам без него, то есть управлять сама и нужен мне будет какое то разрешение, кроме того, что я вписано в Осаго. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете.

Здравствуйте, можете ездить, нет для этого никаких законодательных препятствий.