Могут ли приставы наложить арест на земельный участок на котором находится жилой дом который является единственным жильем.

• г. Чита

Могут ли приставы наложить арест на земельный участок на котором находится жилой дом который является единственным жильем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Арест приставы наложить могут, сейчас они так часто поступают, а вот реализовать не могут.