Вопрос о высокой цене аксессуаров при покупке телефона - Могу ли вернуть деньги или обменять на другую вещь?

• г. Курган

Покупая телефон, мне навелели ещё 2 аксессуара по довольно таки не реальной цене. Стекло на Айфон 6 - 2300 рублей. Хотелеось задать вопрос - Почему не 8500 Могу ли я как-то вернуть деньги или обменять на другую вещь с доплатой либо в эти деньги? Вторая вещь это бампер за 1500, цена которому 150 р.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата денег, если навязанные товары не использовали.