Какой из супругов может управлять автомобилем до его регистрации в ГАИ при оформлении на жену и Каско на мужа?

• г. Нижний Новгород

Покупаем автомобиль в автосалоне. Оформляеться автомобиль на жену. Каско делаеться на меня. Кто из нас может управлять автомобилем до регистрации его в ГАИ.

Ответы на вопрос (3):

Управлять может кто угодно (в зависимости на кого оформлен полис ОСАГО)

Первые дни ОСАГО нет ни на кого.

Езда без ОСАГО. предполагает штраф.