Студентка инвалид 2 группы столкнулась с проблемами на новой работе - как справиться с негативным отношением начальника и последствиями на свое здоровье?

• г. Саратов

Студентка инвалид 2 группы поступила на работу. Начальник юридического отдела постоянно повышает голос и указывает что я не справляюсь с работой. В результате очередных претензии и повышенного тона попала в больницу с гипертаничексим криз. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию на сайте мэра Москвы. Вашу заявку рассмотрят в течении 30 дней. И примут соотвестветсвующие меры.

Ст.151 ГК РФ "нанесение морального ущерба человеку" Обращайтесь в суд с иском.