Могу ли я взять кредит под пенсию ветерана боевых действий.

• г. Ардатов

Могу ли я взять кредит под пенсию ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Анатолий.

Нет запретов брать кредиты в том числе и при наличии лишь пенсии ветерана боевых действий. В банках разные критерии оценки потенциального клиента.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться непосредственно в банк и задать им это вопрос. Удачи в решении вопроса и всего хорошего.

Здравствуйте! Решение о выдаче кредита принимает банк. Обращайтесь в кредитные организации.