Уголовное дело по мошенничеству приостановлено из-за невозможности найти подозреваемого, несмотря на его наличие в соседнем регионе. Нужны действия?

• г. Новосибирск

Приостановили уголовное дело по факту мошенничество т.к. не предостовляеться найти его. хотя этот человек спокойно живет в соседнем регионе. И не от кого не прячеться. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Укажите данные лица, которого не могут найти, сходите к следователю.

Обратиться с жалобой в прокуратуру по данному факту.

Обжаловать постановление в прокуратуре.

Предоставить информацию о местонахождении подозреваемого (обвиняемого) следователю. Если никаких действий не последует, подать жалобу на его действия в прокуратуру.