Без прописки, но с временной регистрацией - сохранится ли пенсия с московской доплатой у москвички?

• г. Москва

Женщина, москвичка, пенсионерка, осталась без постоянной прописки. Её сестра сделала ей временную регистрацию в своей квартире, в Москве.

Вопрос: сохранится ли у женщины её пенсия с московской доплатой. Она находится на пенсии уже 20 лет. Все время проживала в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия сохранится, а городская надбавка нет.