Хотела бы узнать как написать заявление на моральный ущерб, убили мужа, убийцу уже осудили, у меня осталось два сына маленьких...

• г. Барнаул

Хотела бы узнать как написать заявление на моральный ущерб, убили мужа, убийцу уже осудили, у меня осталось два сына маленьких...

Ответы на вопрос (2):

Или сами составляйте в соотвествии со со 131-133 ГПК РФ или работу юристу сайта заказывайте в личных сообщениях.

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ.

Если необходима помощь в составлении, обратитесь к юристу индивидуально.