Может ли муж оформить больничный в отдыхающую вахту, когда я не работаю в декрете со вторым ребенком и старшая дочка заболела?

• г. Уфа

Я не работаю в декрете со вторым ребенком. Муж работает на вахте, заболела старшая дочка 4 года, может ли муж оформить больничный в отдыхающую вахту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может оформить больничный лист по уходу за старшим ребенком.