Как прекратить уголовное преследование по статье 228 часть 1 без сбыта с не значительным весом на первый раз?

• г. Москва

Меня оскждают по 228 ч 1 хранение без сбыта, вес не значительный по статье до трёх лет ранее не судим к уголовной ответственности не привлекался как сделать так, чтобы на первый раз вообще прекратить это дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит прекратить? По такой статье ни о каком прекращении речи не может быть.