Как обеспечить ребенка после развода без перевода алиментов - варианты через суд

• г. Санкт-Петербург

С женой развелись. Есть ребенок 5 лет. Алименты плачу сам добровольно переводя ей на карту 25% от зарплаты без обращения в суд с ее стороны. Знаю если откажусь платить она подаст иск на алименты. Я хочу сам обеспечивать ребенка не переводя деньги жене бывшей так как не вся сумма уходит на ребенка. Какие есть варианты через суд что бы я сам контролировал и покупал все? Нужна ваша помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Единственное что возможно - в судебном заседании установить порядок уплаты алиментов - 50% на счет ребенка, 50% бывшей жене.