Какие результаты возможны при угрозе мужа забрать ребенка в случае развода?

• г. Иваново

Дочь (за мужем) поругалась с мужем, есть дочь 1 месяц. Готовиться развод. Со стороны мужа идут угрозы: 1. забрать ребенка, 2. Забрать ребенка через суд. Какой результат можно ожидать по пункту 1 и 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от многих обстоятельств, но, учитывая возраст, больше чем уверена, что ребенка оставят с мамой. При этом, у отца и матери равные права.