Проверка мошенничества - Обще российская Асоциация Частных инвесторов или сайт?

• г. Тольятти

Не подскажите Обще российская Асоциация Частный инвесторов выдающихся займет на сайте это мошенники или нет они просят оплатить 780 руб мне за доставку карты для оформления кредита которой я хочу взять!

Ответы на вопрос (2):

Это не инвесторы, а жулики.

Здравствуйте! Лучше ничего не оплачивать заранее. Узнайте у них, почему деньги нельзя снять с карты, либо отдать курьеру.